Новости

Детский спектакль "Я считаю до пяти"
Детский спектакль

Многие люди думают, что сказки и притчи предназначены в первую очередь для детей. Но почему? Именно притчи и сказки, кажущиеся на первый взгляд такими простыми, несут в себе настоящую мудрость. Нужно только прислушаться.

15 апреля 2018 года получатели социальных услуг  областного государственного бюджетного учреждения социального обслуживания "Ново-Ленинский дом-интернат для престарелых и инвалидов" посмотрели веселый, музыкальный спектакль  «А ты не трус ?» по мотивам сказки "Я считаю до пяти", который показали  ребята детского любительского театра при  Воскресной школе Спасской церкви "Точка зрения". Сказка поставлена по мотивам пьесы  М. Бартенева с одноименным названием.   Это поучительная история о том, как обычный трусливый заяц пересилил себя и вступил в неравную битву с волком. 

Раскрыть полноту характеров персонажей сказки помогла музыка и игра юных актеров. Вся сказка сопровождалась аплодисментами. Было видно, что проживающие на время отвлеклись от своих проблем и с интересом следили за ходом пьесы. Выступление воспитанников Воскресной школы принесло получателям социальных услуг настоящую радость. Так дети, даже  не замечая этого, сделали настоящее доброе дело-подарили тепло и внимание, тем, кто в этом нуждается.

На прощанье дети пожелали проживающим дома-интерната крепкого здоровья, долгих лет жизни и обещали прийти снова.



15.04.2018
Голосов:
3
Просмотров:
713




Copyright © 2024 Ново-Ленинский дом-интернат nldi.ru
Все права защищены
Яндекс.Метрика