Новости

Празднование Дня Великой Победы
Празднование Дня Великой Победы

В честь 73-летия Великой Победы,  9 мая 2018 года, администрацией ОГБУСО «Ново-Ленинский дом – интернат для престарелых и инвалидов» проведено праздничное мероприятие и поздравление всех получателей социальных услуг дома-интерната с этим знаменательным днем!

Праздничное мероприятие открыл директор учреждения Кудрявцев Сергей Иванович словами благодарности в адрес ветеранов,  тружеников тыла, детей войны, пожеланиями им здоровья и долголетия, а также озвучил тему концерта «Женщина на войне». В подготовке и проведении концерта участвовали работники учреждения,  творческий коллектив получателей социальных услуг, волонтеры. На сцене актового зала дома-интерната звучали стихи, песни, танцы, воспоминания военных лет. Мероприятие получилось очень интересным, было смешно и в тоже время звучавшие слова трогали  до слез. Никто не остался равнодушным. Выступающим  удалось показать тяготы, боль, страх войны и огромную радость Великой Победы над фашизмом.

В заключение концерта всем вручили подарки. Ни один из проживающих не остался без внимания. Получатели социальных услуг,  которые по состоянию здоровья не имели возможность  посетить  мероприятие,  сотрудники учреждения  поздравили с праздником Днем Великой Победы в комнатах и вручили  им подарки.

Спасибо ветеранам войны, труженикам тыла за пример патриотизма, стойкости, за Победу во имя мира на Земле. Мы преклоняем головы  перед подвигом миллионов солдат, павших на полях великих сражений, и чтим тех, кто, выжив в войне с фашизмом, вернулся к  строительству новой жизни. Дорогие ветераны, труженики тыла, дети войны, уважаемые получатели социальных услуг, крепкого здоровья и  долгих, счастливых лет жизни! С днем Победы Вас!



09.05.2018
Голосов:
4
Просмотров:
792




Copyright © 2024 Ново-Ленинский дом-интернат nldi.ru
Все права защищены
Яндекс.Метрика