Новости

Вокальный ансамбль «Ивушка» с концертом «Ах, это лето!».
Вокальный ансамбль «Ивушка» с концертом «Ах, это лето!».

10 июля в «Марковском геронтологическом центре» вокальный ансамбль «Ивушка», Ново-Ленинского дома – интерната, выступил с яркой концертной программой, посвящённой лету – «Ах, это лето!».

В программе прозвучали любимые летние хиты прошлых лет, которые создали атмосферу радости, тепла и ностальгии. Наши артисты – проживающие дома-интерната – с душой исполнили каждую песню, а зрители с удовольствием подпевали и аплодировали.

Особенно трогательным моментом стало, когда один из проживающих Марковского дома-интерната не сдержался и присоединился к нашим артистам, исполнив вместе с ними песню - "Милая моя". Этот дуэт вызвал бурю оваций и ещё больше сблизил участников концерта и зрителей!

По завершении концерта администрация Марковского дома-интерната вручила нашему ансамблю благодарственное письмо за хорошее выступление, а также памятные подарки для всех участников коллектива. Этот жест внимания стал приятным завершением нашей творческой встречи.



10.07.2025
Голосов:
0
Просмотров:
114




Copyright © 2026 Ново-Ленинский дом-интернат nldi.ru
Все права защищены
Яндекс.Метрика