Новости

День открытых дверей
День открытых дверей

28 июня 2018 года в областном государственном бюджетном учреждении социального обслуживания «Ново-Ленинский дом – интернат для престарелых и инвалидов» прошел День открытых дверей. 

            На мероприятие были приглашения члены Попечительского совета дома-интерната, члены Советов ветеранов «Мудрость», «Березка», города Иркутска, члены общества инвалидов Ленинского района г.Иркутска. Так же были развешаны объявления на информационных стендах в Пенсионном фонде по Ленинскому району г.Иркутска, Поликлинике № 8, Управлении социальной защиты по городу Иркутску.

            Мероприятие открыл директор учреждения Сергей Иванович Кудрявцев словами приветствия, рассказал о цели данного мероприятия, с пожеланием хорошего настроения и приятного просмотра концерта и презентации об учреждении.

            На концерте для зрителей выступали творческие коллективы дома-интерната «Вокальная студия +», театральная группа «Веселые ребята», танцевальная группа «Эксклюзив», а так же друг дома-интерната Дима Марченко. Концерт прошел на ура, аплодисменты не смолкали. Были веселые и душевные песни, зажигательные танцы, юмористические сценки. После концерта гостей и жителей дома-интерната угощали чаем с булочками, пирожками, печеньем и конфетами. За чаепитием была показана презентация об учреждении, в которой рассказали историю учреждения, для каких целей оно было создано, о структуре, материально-техническом обеспечении,  досуговой деятельности. Кроме этого все могли полюбоваться великолепными творческими работами проживающих дома-интерната, сделанные своими руками с большой душой и любовью.

            Всем гостям и хозяевам дома-интерната этот день подарил отличное настроение, новые знакомства и впечатления. Расходились с мероприятия все со словами благодарности и желанием новых встреч.



28.06.2018
Голосов:
2
Просмотров:
714




Copyright © 2024 Ново-Ленинский дом-интернат nldi.ru
Все права защищены
Яндекс.Метрика