Новости

«Встреча с Прокурором Иркутской области»

 

24 июля 2018 года в ОГБУСО «Ново–Ленинский дом интернат для престарелых и инвалидов» состоялась встреча с представителями прокуратуры.  Открывая встречу, прокурор Иркутской области Мельников Игорь Анатольевич обозначил основные направления работы органов прокуратуры, разъяснил нормы действующего законодательства и ответил на многочисленные вопросы.

В ходе встречи получатели социальных услуг и работники учреждения  активно обсуждали вопросы, чьи права так или иначе были нарушены. Прежде всего, это касается жалоб на действия государственных  и частных структур,  а также  проблемы и пути решения различных задач, возникающих в ходе повседневной жизни.  По обращениям, требующим проверки, работниками прокуратуры получателям социальных услуг дома-интерната была оказана помощь в составлении заявлений. По ним будут проверены все доводы и даны ответы.

По окончании встречи  прокурор Иркутской области Мельников Игорь Анатольевич пожелал всем проживающим гражданам  добра, счастья, крепкого здоровья и хорошего настроения! 

    



27.07.2018
Голосов:
1
Просмотров:
889




Copyright © 2024 Ново-Ленинский дом-интернат nldi.ru
Все права защищены
Яндекс.Метрика