Новости

IV Региональный смотр-конкурс художественной самодеятельности среди коллективов учреждений социального обслуживания Иркутской области под названием «Так давайте устроим большой хоровод»
IV Региональный смотр-конкурс художественной самодеятельности среди коллективов учреждений социального обслуживания Иркутской области под названием «Так давайте устроим большой хоровод»

12 октября 2018 года на базе ОГБУСО «Ангарский  психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов» прошел IV Региональный смотр-конкурс художественной самодеятельности среди коллективов учреждений социального обслуживания Иркутской области под названием «Так давайте устроим большой хоровод». В творческом мероприятии приняли участие 16 команд от учреждений.

            За звание «лучших» творческие коллективы работников учреждений по сложившейся традиции выступали в трех номинациях: вокал, хореография, оригинальный жанр. Членам компетентного жюри и гостям мероприятия было коллектив ОГБУСО «Ново-Ленинский дом – интернат для престарелых и инвалидов» показал прекрасный номер, в который были включены хороводные танцы, песни и юмористические номера. Яркие костюмы, слаженные движения в танцах, звонкие голоса не оставили равнодушными зрителей, которые свое восхищение выразили громкими аплодисментами.

            Смотр-конкурс, ставший доброй замечательной традицией, не только способствует развитию творческого потенциала работников социальных учреждений, но и служит эффективным командообразующим и сплачивающим моментом в трудовой деятельности. К сожалению, команда Ново-Ленинского дома-интерната не прошла в финал на гала-концерт, но творческий коллектив работников не смущен и с прекрасным настроением, с воодушевлением и намерением еще интересней и ярче выступить в следующий раз, он возвращался домой. По окончании мероприятия всем творческим коллективам вручены благодарности, большая фотография на память.

 



12.10.2018
Голосов:
3
Просмотров:
768




Copyright © 2024 Ново-Ленинский дом-интернат nldi.ru
Все права защищены
Яндекс.Метрика