Новости

Мастерство артиста, которое поражает с первых звуков исполнения
Мастерство артиста, которое поражает с первых звуков исполнения

28 января 2019 года в актовом  зале  ОГБУСО «Ново-Ленинский дом – интернат для престарелых и инвалидов» для получателей социальных услуг выступил музыкант и артист Иркутского музыкального театра имени Н.М. Загурского Кунцевич Игорь Сергеевич.

Живая скрипичная музыка - идеальное исполнение, красивое и элегантное. Игорь Сергеевич, виртуозно владеющий  своим музыкальным инструментом и имеющий в своём репертуаре произведения самых различных жанров, от классической музыки до саундтреков из известных фильмов. Звучание скрипки - тонкое переплетение чувственности и музыкальной мысли – создало на мероприятии неповторимую атмосферу. В каждом исполнении музыкальной композиции  чувствовалось все самое сокровенное, самое дорогое. Пел Игорь Сергеевич «по-домашнему» негромко, доверительно, им, и только им, проживающим дома – интерната. Музыкант исполнил хиты отечественной и зарубежной эстрады, удивил своим ярким и разносторонним репертуаром, созданным многолетним опытом - виртуозные и изысканные, зажигательные и таинственные...

Не только крутость и профессионализм произвели впечатление на абсолютно всех зрителей, но и смелая, грамотная эмоциональная режиссура выступления музыканта, общение с проживающими, актуальные танцевальные композиции, яркие эмоции, и, конечно же, настроение!

Глядя на беззаботные улыбки и настроение получателей социальных услуг, было понятно, что люди забыли о своих повседневных заботах, перестали стесняться, начали пританцовывать и напевать знакомые песни.  Зрителями и слушателями музыкальных выступлений получен  мощный заряд энергии, позитива, прекрасного настроения.

Проживающие дома-интерната по завершению концерта благодарили за восхитительный концерт и  приглашали вновь к себе в гости удивительного музыканта Игоря Сергеевича!



29.01.2019
Голосов:
4
Просмотров:
632




Copyright © 2024 Ново-Ленинский дом-интернат nldi.ru
Все права защищены
Яндекс.Метрика