Новости

Мероприятие, посвященное празднованию 74-годовщины Дня Победы
Мероприятие, посвященное празднованию 74-годовщины Дня Победы

6 мая 2019 года в актовом зале ОГБУСО «Ново-Ленинский дом-интернат для престарелых и инвалидов» для получателей социальных услуг состоялся концерт, посвященный празднованию 74 годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Концерт открыла заместитель директора учреждения Евгения Вакарина словами благодарности к тем, кто воевал, защищал и отстоял от фашисткой армии Германии нашу Родину, поздравлением с Победой и теплыми пожеланиями мира, чистого неба и добра.

В мероприятии приняли участие получатели социальных услуг, входящие в состав ансамбля «Ивушка», театральной студии «Веселые ребята» и работники учреждения. На концерте музыкальные выступления чередовались рассказами и письмами военных лет, частушками и танцами. Стояла атмосфера и грусти и радости одновременно.

Настоящей жемчужиной праздничного мероприятия стал вальс на музыку из кинофильма «Мой ласковый и нежный зверь», который исполнили Александра Теплоухова, получатель социальных услуг, передвигающаяся на инвалидной коляске, Виктория Королева, психолог учреждения, Александра Булак, волонтер. Танец был очень нежным и проникновенным, вызвал в зале восторженные отклики и громкие аплодисменты.

Мероприятие получилось очень теплым и домашним, после чего всем получателям социальных услуг были вручены сладкие подарки в честь праздника.



06.05.2019
Голосов:
1
Просмотров:
824




Copyright © 2024 Ново-Ленинский дом-интернат nldi.ru
Все права защищены
Яндекс.Метрика