Новости

Выездное мероприятие в Марковский геронтологический центр
Выездное мероприятие в Марковский геронтологический центр

20 мая 2019 года ОГБУСО «Ново-Ленинский дом-интернат для престарелых и инвалидов» посетил ОГБУСО «Марковский геронтологический центр» с концертной программой, посвященной празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне.

Встретили артистов дома-интерната необычайно тепло. Благодарно приняли представленные творческие номера ансамбля «Ивушка», театральной студии «Веселые ребята», танцевального кружка «Радость» и танцевального коллектива «Вдохновение», участниками которых являются получатели социальных услуг и работники дома-интерната.  

В течении мероприятия происходил обмен положительными яркими эмоциями. Здесь же происходили встречи старых добрых знакомых получателей социальных услуг, которые раньше проживали в одних и тех же учреждения, завели новые знакомства. Концерт и встречи людей прошли на радостной волне. Расставались с объятиями, пожеланиями друг другу здоровья, словами надежды, что встреча состоятся вновь, приглашали друг друга в гости.

Вернувшись в свой дом-интернат, у проживающих горели глаза от поездки, встречи с постояльцами геронтологического центра, от приема и выступления. Искренне делились радостью, впечатлениями с другими получателями социальных услуг, работниками учреждения.

Выражаем огромную благодарность Благотворительному фонду Красноштанова, за помощь в организации поездки, предоставив автобус на 23 места. Без данной помощи поездку осуществить своими силами дом-интернат бы не смог.

 

 



22.05.2019
Голосов:
3
Просмотров:
703




Copyright © 2024 Ново-Ленинский дом-интернат nldi.ru
Все права защищены
Яндекс.Метрика