Новости

Спартакиада - 2019 среди работников учреждений социального обслуживания населения Иркутской области
Спартакиада - 2019 среди работников учреждений социального обслуживания населения Иркутской области

В солнечный летний день, 14 июня 2019 года, на стадионе «Металлург», расположенном в городском парке г. Шелехова прошла зональная Спартакиада - 2019 среди работников учреждений социального обслуживания населения Иркутской области. Всего участвовали 18 команд. Работники соревновались в таких видах спорта как волейбол, футбол, стрельба из электронного ружья, шашки, перетягивание каната.

Работники показали свои спортивные навыки и достижения. Настроение у всех участников было веселое, задорное, оптимистичное. Команды поддерживали и болели друг за друга в играх, шутили и просто общались.

Команда ОГБУСО «Ново-Ленинский дом – интернат для престарелых и инвалидов» достойно играла и показала себя во всех видах спорта, к сожалению, не получилось занять призовых мест и выйти в финал. Но данный факт нисколько не портил участникам и болельщикам настроения и покидали соревнование воодушевленные продолжать заниматься спортом, который объединяет, бодрит, делает нас красивыми, сильными и здоровыми.  По пути домой делились впечатлениями, вспоминали веселые и удивительные моменты соревнований.

Выражаем огромную благодарность организаторам за прекрасный праздник спорта, отдыха и позитива.

 



18.06.2019
Голосов:
2
Просмотров:
669




Copyright © 2024 Ново-Ленинский дом-интернат nldi.ru
Все права защищены
Яндекс.Метрика