Новости

Музыкальная постановка Московского театра при Храме Преображения
Музыкальная постановка Московского театра при Храме Преображения

16 июля 2019 года в актовом зале областного государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Ново-Ленинский дом – интернат для престарелых и инвалидов» прошла музыкальная постановка Московского театра при Храме Преображения -  Подворье Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси при Преображенском храме г. Балашиха.

Для проживающих дома-интерната выступил вокальный детский ансамбль «Верность», от хорового пения и звонких голос которых «мурашки по коже бежали». Представлена театральная постановка «Фотография на память» о победе народов нашей многонациональной Родины в Великой Отечественной войне, доставшейся стране ценой великих подвигов и неимоверных потерь. На протяжении всего спектакля в зале была трепетная тишина, у многих выступили на глазах слезы. В конце постановки зрители благодарили артистов громкими аплодисментами, криками «браво!», восторгу не было предела.

По окончанию выступления дети каждому получателю социальных услуг вручили  открытки, которые сделали своими руками, и передали в дар книги для библиотеки дома – интерната. Проживающие, работники учреждения в свою очередь высказали свои слова благодарности, восхищения директору воскресной школы Логиновой Наталье Георгиевне за внимание и поддержку к получателям социальных услуг, за проведенное мероприятие и сувениры, режиссеру – постановщику Третьяковой Ирине Дмитриевне за постановку спектакля «Фотография на память», который оказался очень душевным и трогательным, и выразили надежду на новые встречи.



19.07.2019
Голосов:
8
Просмотров:
770




Copyright © 2024 Ново-Ленинский дом-интернат nldi.ru
Все права защищены
Яндекс.Метрика