Новости

Мероприятие, приуроченное ко Дню социального работника - 2017
Мероприятие, приуроченное ко Дню социального работника - 2017

5 июня, в рамках проведения областного мероприятия круглого стола «Практика внедрения стационарозамещающих технологий в Иркутской области», приуроченного ко Дню социального работника – 2017, с целью обмена опытом Ново-Ленинский дом-интернат для престарелых и инвалидов посетили представители министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области и директора областных учреждений, подведомственных министерству.

Гостям были показаны отделения социально-медицинского, социально-бытового обслуживания, социальной реабилитации. Также участники мероприятия имели возможность пообщаться с проживающими дома-интерната, работниками.

 

  

  

В конце мероприятия, проживающие и сотрудники дома-интерната приготовили сюрприз в виде мини концерта, на котором выступили ансамбль «Ивушка» и творческий коллектив работников под руководством аккомпаниатора Татьяны Владимировны Мостиц, Сергей Степашкин, Дима Марченко, Эдуард Панферов.

Наших талантливых проживающих и сотрудников встречали на сцене и провожали громкими аплодисментами. Безусловно, концерт всем понравился.

Администрация дома-интерната постаралась в полной мере показать и рассказать, как и какие условия созданы  для достойной жизнедеятельности пожилых людей и инвалидов.



06.06.2017
Голосов:
5
Просмотров:
898




Copyright © 2024 Ново-Ленинский дом-интернат nldi.ru
Все права защищены
Яндекс.Метрика