Новости

День пожилого человека

Октябрь - дождливый месяц в ожидании снега.

Итог труда, любви, веселых летних дней.

В знак преклонения перед жизнью человека

Нам дарит праздник пожилых людей!

 

Международный день пожилых людей призван напомнить молодому поколению о ценности человеческих отношений, верности, чувстве долга, ответственности. 1 октября 2019 года в ОГБУСО «Ново-Ленинский дом-интернат для престарелых и инвалидов» для получателей социальных услуг прошел праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека, организованный администрацией дома-интерната с участием Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области и Иркутского кадетского корпуса им. Павла Аликовича Скороходова.

Торжественное мероприятие открыл приветственными словами директор учреждения Сергей Иванович Кудрявцев, пожеланием всем здоровья, теплых и светлых дней, сохранить молодость в душе не смотря на возраст. Так же немало тёплых слов прозвучало в адрес получателей социальных услуг от гостей учреждения.

В концертной программе были представлены красочные и зажигательные танцевальные номера, лиричные душевные песни, веселая сценка. В выступлениях задействованы и получатели  социальных услуг, и работники учреждения, и волонтеры.

В заключение концерта получателям социальных услуг традиционно вручили сладкие подарки.



02.10.2019
Голосов:
5
Просмотров:
595




Copyright © 2024 Ново-Ленинский дом-интернат nldi.ru
Все права защищены
Яндекс.Метрика