Новости

Концерт «Степашкин и его друзья»
Концерт «Степашкин и его друзья»

 

2 декабря 2019 года в  ОГБУСО «Ново-Ленинский дом-интернат для престарелых и инвалидов» прошел сольный концерт получателя социальных услуг Степашкина Сергея Ивановича под девизом «Начинаем встречать Новый год».

Сергей Степашкин инициировал для всех желающих и работников и проживающих дома-интерната провести свой сольный концерт со своими друзьями. Руководство учреждения с удовольствием поддержали эту тему и помогли организовать мероприятие.

Сергея знают как талантливого музыканта не только в доме-интернате, но и за его пределами. Ежегодно он выступает на открытии выставки «Серебряный возраст», участвует в музыкальных конкурсах, фестивалях города, получает награды и дипломы.

Для зрителей прозвучали хиты Beatles, Rolling Stones и другие композиции в блестящем исполнении музыкантов. Виртуозная игра на губной гармошке, узнаваемый голос Сергея, завораживают. Время пролетело незаметно. По окончанию выступления многие не хотели расходится и просили продолжения.

Аплодисменты и спасибо Сергею за творчество, пожелания новых выступлений, идей, побед. Сергей Степашкин пример силы духа и воли, энтузиазма, несмотря на его недуг.



03.12.2019
Голосов:
4
Просмотров:
485




Copyright © 2024 Ново-Ленинский дом-интернат nldi.ru
Все права защищены
Яндекс.Метрика