Новости

Поверь в себя
Поверь в себя

3 декабря 2019 года в зале Дворца культуры «Россия» г. Иркутска прошло мероприятие, посвященное Всемирному дню инвалидов, «Поверь в себя».

В рамках мероприятия состоялась выставка творчества инвалидов и престарелых людей и прошел музыкальный фестиваль.

Не остались в стороне и получатели социальных услуг ОГБУСО «Ново-Ленинский дом – интернат для престарелых и инвалидов». На концерте выступил Андрей Звягинцев, инвалид-колясочник, с песней «Новогодние игрушки». На выставке были представлены творческие работы проживающих дома-интерната Теплоуховой А.В., Горной Н.В., Еловской Л.Н., Чечиковой Е.М., Щербатюк А.А., Никеровой Л.И., Биденко М.В., художников Полюкова А.Н., Нестерова А.А.

Всем участникам мероприятия мер г. Иркутска Дмитрий Викторович Бердников вручил благодарственные письма и подарки. Директору дома-интерната Сергею Ивановичу Кудрявцеву объявлена благодарность от мэра г. Иркутска за значительный вклад в творческое развитие и организацию досуга людей с ограниченными возможностями здоровья и вручено благодарственное письмо от заместителя – мэра председателя комитета по управлению Ленинским округом администрации г. Иркутска Татьяны Валерьевны Живчиной за активное вовлечение людей с ограниченными возможностями в творческую деятельность, участие в выставках, мероприятиях, проводимых в Ирктуске.

 



04.12.2019
Голосов:
5
Просмотров:
530




Copyright © 2024 Ново-Ленинский дом-интернат nldi.ru
Все права защищены
Яндекс.Метрика