Новости

День России
День России

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней. (Толстой А.Н.)

Сплоченный коллектив, грамотное, чуткое руководство, верность традициям, это то, что создает хорошую репутацию любому учреждению, в том числе и учреждению профиля социального обслуживания. Ново-Ленинский дом-интернат для престарелых и инвалидов может по праву гордиться  своей творческой самодеятельностью, которая «поставлена» на высоком уровне.

13 июня состоялся концерт, посвященный Дню России. Под руководством талантливого аккомпаниатора учреждения Татьяны Владимировны Мостиц выступили замечательный ансамбль «Ивушка»,

   

великолепный музыкант Сергей Степашкин,

   

настоящий артист самодеятельного творчества Евгений Берг.

На концерте исполнялись классические, русские народные и современные песни, которые были созвучны теме России, родины и патриотизма.

В актовом зале, где проходил концерт, был ощутим дух патриотизма, который чувствовался в особой атмосфере, сложившейся благодаря выступающим и аудитории, состоящей из проживающих и сотрудников дома-интерната.

Поздравляем всех с Днем России!

Желаем всем любить Родину,

любить место, где вы живете,

любить свой дом!



14.06.2017
Голосов:
5
Просмотров:
984




Copyright © 2024 Ново-Ленинский дом-интернат nldi.ru
Все права защищены
Яндекс.Метрика