Новости

Новогодний праздник
Новогодний праздник

      26 декабря 2019 года в учреждении состоялся новогодний праздник для  получателей социальных услуг. Подготовили настоящий новогодний спектакль сотрудники ОГБУСО «Ново-Ленинский дом – интернат для престарелых и инвалидов».

      Встреча «Нового 2020 года» началась с поздравления директора учреждения Сергея Ивановича Кудрявцева, который  искренне поздравил проживающих дома – интерната с новогодним праздником, пожелал здоровья, удачи, прекрасного настроения, исполнения желаний! Отметил ценными подарками получателей социальных услуг, кто участвовал в конкурсе «Праздник к нам приходит!». Конкурс объявлен на лучшее новогоднее оформление своей комнаты.

    Затем началась настоящая новогодняя сказка, с настоящими сказочными героями:  кикиморой, Бабой Ягой, колдуньей, ведьмой, зайцем, волком, медведем, Емелей, ну, и, конечно же, с Дедом Морозом и Снегурочкой. Танцы, песни, новогодние приключения, улыбки и смех - веселая и сказочная атмосфера стояла в актовом зале учреждения! А в завершении, как и полагается на Новый год, все получатели социальных услуг получили новогодние подарки!



27.12.2019
Голосов:
5
Просмотров:
696




Copyright © 2024 Ново-Ленинский дом-интернат nldi.ru
Все права защищены
Яндекс.Метрика