Новости

Поздравления от учащихся и педагогов Оёкской школы с Международным женским днем 8 марта
Поздравления от учащихся и педагогов Оёкской школы с Международным женским днем 8 марта

Стало доброй традицией принимать гостей из МОУ ИРМО «Оёкская средняя общеобразовательная школа» в ОГБУСО «Ново-ленинский дом-интернат для престарелых и инвалидов».

11 марта 2020 года учащиеся и педагоги школы поздравили получателей социальных услуг учреждения с Международным женским днем 8 марта, подарив свое творчество – музыкальные выступления.

С первых минут концерта сложилась добрая и восторженная атмосфера, благодаря которой между юными талантами и зрителями происходил взаимный обмен положительными эмоциями и праздничным настроением. Выступления ребят были искренними и душевными. Лирические песни нашли отклик в сердце каждого из присутствовавших в зале зрителей. Потрясающую энергетику и мощный заряд позитива обеспечили ученики 10 класса энергичными танцевальными номера. С песнями выступила полюбившаяся получателям социальных услуг педагог Ирина Лизнева. Особый восторг вызвала песня «Нас бьют мы летаем», зрители нескончаемыми аплодисментами и с криками «Молодец!» и «Браво!» благодарили Ирину за выступление и подаренное настроение.

Концерт сопровождался аплодисментами и не оставил никого равнодушным в зале.  По окончании мероприятия ученики школы подарили всем проживающим по самодельному трогательному букетику из шоколадных конфет в виде тюльпанов.

Проживающие и работники дома-интерната высказали много добрых слов в адрес творческого коллектива школы и провожали с пожеланием встретиться еще не раз.



13.03.2020
Голосов:
1
Просмотров:
526




Copyright © 2024 Ново-Ленинский дом-интернат nldi.ru
Все права защищены
Яндекс.Метрика