Новости

Спартакиада-2017
Спартакиада-2017

23 июня  сотрудники Ново-Ленинского дома – интерната для престарелых и инвалидов с удовольствием  приняли активное участие в «Третьей Спартакиаде среди работников учреждений социального обслуживания населения Иркутской области».

На торжественном открытии со словами приветствия к участникам Спартакиады обратилась председатель Совета директоров ОГУСО Иркутской области Анищенко Валентина Алексеевна, директор ОГАУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения» Богданович Олег Павлович, на базе которого и проходило спортивное мероприятие, в замечательном и прекрасно обустроенном ДОЛ «Лазурный».

В состав команды нашего учреждения под названием «220 Вольт» вошли работники со всех отделений учреждения. На соревнования вместе с командой приехали и  болельщики, которые очень активно поддерживали ее веселыми и задорными речевками.

Соревнования проходили по  футболу, волейболу, шашкам, настольному теннису, стрельбе из пневматической винтовки и перетягиванию каната. Было представлено 13 команд  от учреждений  социального обслуживания. Все команды соревновались и боролись за победу достойно.

 

 

 

 

 

 

По итогам соревнований все команды были награждены грамотами, а занявшие призовые места – памятными подарками и медалями.

Команда нашего учреждения заняла второе место по  стрельбе из пневматического оружия.

  

В общем зачете среди всех команд нашей команде было присуждено шестое место.

Хотелось бы отметить, наши девушки смело играли в футбол наравне с мужчинами, и даже забивали голы и ловили мячи соперников на воротах!

Проведение спортивных мероприятий среди сотрудников учреждения имеет немаловажное значение. Это прекрасный способ не только пропагандировать занятия спортом, но и поддерживать здоровый образ жизни. Спортивная встреча помогает поднять коллективный дух, выявить лидеров и сблизить коллектив.

Все участники соревнований получили заряд бодрости, позитива и хорошего настроения.

Выражаем благодарность принимающей стороне за отлично организованное мероприятие, условия пребывания, вкусный завтрак и обед. Все остались довольны.

Команда учреждения всегда готова к участию в новых соревнованиях и новым победам!



26.06.2017
Голосов:
6
Просмотров:
933




Copyright © 2024 Ново-Ленинский дом-интернат nldi.ru
Все права защищены
Яндекс.Метрика