Новости

Летние концерты в доме-интернате
Летние концерты в доме-интернате

30 июня наш дом-интернат посетила творческая семья детского дома «Радуга» с концертом уникальным и замечательным концертом. Веселая, разновозрастная, разнохарактерная, но сплоченная и дружная семья.

В программе выступления столь же разнообразная: песни и сценки, танцы и стихи. Автор сценария — мама семейства и по совместительству талантливый  и чуткий руководитель этого коллектива. Все представление сопровождалось морем позитива, задора и радости, зарядившем наших дедушек и бабушек надолго вперед.

А так же 4 июля состоялся концерт исполнителей авторской песни, сопровождаемый проповедью отца Павла, служителя Спасского храма. Исполняемые песни очень жизненны, наполнены глубоким смыслом, заставили наших проживающих задуматься о смысле жизни. Проповеди отца Павла взывали к исконно христианским ценностям— любви, нравственности, человеколюбию. Хочется верить, что проживающие ушли с этого мероприятия умиротворенные, смиренные и обогащенные духовно, что должно положительно отразиться на их взаимодействии друг с другом.

Пожелаем и мы замечательным родителям и их детям счастья, крепкого здоровья, любви и благополучия, ребятишкам - светлого жизненного пути.



12.07.2017
Голосов:
6
Просмотров:
1067




Copyright © 2024 Ново-Ленинский дом-интернат nldi.ru
Все права защищены
Яндекс.Метрика