Новости

Благотворительная акция
Благотворительная акция

28 июля работники и проживающие дома – интерната для престарелых и инвалидов с удовольствием приняли активное участие в благотворительном концерте в рамках марафона «100 дней благотворительности», организованным Фондом Виктора Пушкина.

В 130 квартале г. Иркутска на площадке «Колодец желаний» состоялся благотворительный концерт, направленный на сбор денежных средств на приобретение ортопедических изделий для детей с ДЦП и строительство спортивно-оздоровительной базы для инвалидов-колясочников.

Творческая художественная самодеятельность нашего дома – интерната показала публике свои музыкальные и танцевальные номера. Проживающие дома-интерната Степашкин Сергей выступил с авторским музыкальным номером «Коляскин блюз», 

 

Берг Евгений с песней «Шаланды полные кефали»

 

и сотрудники дома-интерната Булак Александра и Королева Виктория с зажигательным танцем под песню «Стюардессы».

 

Наши волонтеры благодаря своему выступлению внесли вклад в сбор средств более одной тысячи рублей.

 

На таком замечательном и добром мероприятии наши артисты-волонтеры получили только  положительные эмоции. Спасибо Вам за вашу отзывчивость и участие.

 

Благодарим организаторов  марафона за предоставленную возможность принять участие и оказать посильную помощь в сборе благотворительных средств на добрые дела.  



01.08.2017
Голосов:
6
Просмотров:
905




Copyright © 2024 Ново-Ленинский дом-интернат nldi.ru
Все права защищены
Яндекс.Метрика