Новости

Смехопанорама
Смехопанорама

Незаметно промчались недели. Остался один день рабочей шестой смены и наступает момент прощания. Наш дружный и сплоченный коллектив даже в самых сложных, стрессовых ситуациях сохранил свой оптимизм. Мы все разные, но вместе мы смогли внести вклад в наше общее дело. Дом-интернат для нас стал вторым домом, где каждый его житель и работник – член большой семьи.

Седьмой смене желаем всего самого хорошего, но, главное — здоровья, доброты, взаимопонимания, терпения, успехов в работе.

Окончание смены работники решили отметить музыкальным юмористическим концертом «Смехопанорама», который прошел на свежем воздухе во дворе дома-интерната. Для зрителей, проживающих и работников, были представлены сценки «Репка», «Однажды в поезде», «Как хотела меня мать да за первого отдать!», веселые монологи, которые читала ведущий мероприятия Татьяна Барахтенко, получатель социальных услуг, маг-чародей читающий мысли.

Артисты волновались, но зрители поддержали их аплодисментами, и концерт прошел на «Ура!». Все смеялись от души, хлопали и подпевали. Расходились с концерта в отличном настроении, со словами благодарности и пожеланием новых творческих встреч.

Смотрите видео концерта и смейтесь вместе с нами:

Как хотела меня мать да за первого отдать   https://youtu.be/wt5glyPsdgk

Однажды в поезде    https://youtu.be/pKPqQwsDVJ4

Репка   https://youtu.be/O4GY0VP8vfI

 



22.07.2020
Голосов:
8
Просмотров:
539




Copyright © 2024 Ново-Ленинский дом-интернат nldi.ru
Все права защищены
Яндекс.Метрика