Новости

Весёлые эстафеты
Весёлые эстафеты

15 августа 2020 года получатели социальных услуг ОГБУСО «Ново-Ленинский дом – интернат для престарелых и инвалидов» приняли участие в спортивно-развлекательном мероприятии «Весёлые эстафеты».

На старт вышли 2 команды: «Звезда» и «Метеориты». Девизом спортивного праздника стал «Все победы начинаются с победы над самим собой!».  С какими результатами команды пришли к финишу – зависело только от их сплоченности и внимательности, стремления к победе.

Традиционно, спортивное мероприятие началось с общей разминки-зарядки под веселую песенку о спорте. Затем команды приступили к выполнению заданий и началось самое интересное и захватывающее. Волнение и неуверенность, которые присутствовали в командах в начале эстафет улетучились благодаря поддержке болельщиков, друзей, сотрудников учреждения. Участники старались изо всех сил выполнить задание первыми, показывая свою ловкость, быстроту, сообразительность, сплоченность.

По окончанию «весёлых эстафет» жюри подвели итоги. Победила команда "Метеорит " со счётом 14:10. Участники обеих команд награждены сладкими подарками. Отличный заряд бодрости, эмоции радости и приятные впечатления получили не только участники спортивного праздника, но и болельщики, зрители, ведущие. Эстафеты стали настоящим праздником спорта.



18.08.2020
Голосов:
3
Просмотров:
590




Copyright © 2024 Ново-Ленинский дом-интернат nldi.ru
Все права защищены
Яндекс.Метрика