Новости

Новости за неделю
Новости за неделю

Встреча с участковым полицейским

          25 августа в актовом зале учреждения состоялась встреча проживающих дома-интерната с участковым полицейским Семеновым Валерием Алексеевичем. Обсуждались вопросы по принятию мер к нарушителям правил проживания в доме-интернате, по разрешению конфликтов между проживающими. Кроме этого Валерий Алексеевич прошел по комнатам проживающих, кто не смог по состоянию здоровья прийти, а так же провел беседы с нарушителями правопорядка.

(на фото проживающий из отделения милосердия, который по состоянию здоровья не смог прийти)

Русь изначальная

28 августа в доме-интернате прошел очередной кинолекторий. На этот раз кинолекторий был посвящен исторической теме «Русь изначальная» (Ярослав Мудрый).

Библиотекарь учреждения Добрынина Инга Александровна провела исторический дискурс во время Киевской Руси, после чего состоялась мультерапия – просмотр мультфильма «Три богатыря и Шамаханская царица».

Проживающие дома-интерната с удовольствием прослушали  дискурс и посмотрели мультфильм, поделились впечатлением и веселым настроением. Все остались довольны.

Конкурс «Лучшая комната»

30 августа в доме-интернате объявлен конкурс на лучшую комнату среди проживающих, который состоится 29 сентября 2017 года. В настоящее время проходит запись желающих принять участие в конкурсе.

В ходе конкурса комиссия будет оценивать не только чистоту комнаты, соблюдение правил проживания, но и творческий подход к ее оформлению. Комиссия в соответствии с критериями оценки, определит победителей конкурса. Комнаты, занявшие призовые места и отдельно по номинациям, будут награждены дипломами и призами на торжественном мероприятии.

(на фото одна из комнат, заявленная для участия в конкурсе)



01.09.2017
Голосов:
4
Просмотров:
1136




Copyright © 2024 Ново-Ленинский дом-интернат nldi.ru
Все права защищены
Яндекс.Метрика