Новости

Проведена совместная акция «Добро не словом, а делом!» совместно с ТОС «Наша Слобода» и МАОУ СОШ № 69 г. Иркутска
Проведена совместная акция «Добро не словом, а делом!» совместно с ТОС «Наша Слобода» и МАОУ СОШ № 69 г. Иркутска

Территориальное общественное самоуправление Ленинского района «Наша Слобода», который уже на протяжении 5 лет сотрудничает с домом – интернатом, совместно со МБОУ СОШ № 69 г. Иркутска провели совместную акцию ко Дню пожилого человека «Добро не словом, а делом!» Сотрудники и школьники учреждений провели ярмарку творческих поделок, где на вырученные средства приобрели творческие принадлежности для получателей социальных услуг ОГБУСО «Ново-Ленинский дом – интернат для престарелых и инвалидов».

Дети очень душевно отнеслись к этому мероприятию и выразили огромное желание сотрудничать с домом – интернатом.  Уважение, помощь и забота о пожилых людях, к счастью, со стороны образовательных учреждений Ленинского района, стало уже давно неотъемлемой частью жизни получателей социальных услуг учреждения. И если спустя какое то время желание быть добровольцем сохранится, мы с удовольствием примем Вашу поддержку!

Выражаем огромную благодарность ТОС «Наша Слобода»  и МАОУ СОШ № 69 г. Иркутска за подготовку, организацию и сбор подарков для получателей социальных услуг дома – интерната



07.10.2020
Голосов:
2
Просмотров:
583




Copyright © 2024 Ново-Ленинский дом-интернат nldi.ru
Все права защищены
Яндекс.Метрика