Новости

#ЩЕДРЫЙВТОРНИК
#ЩЕДРЫЙВТОРНИК

В рамках инициативы #ЩедрыйВторник 1 и 2 декабря 2020 г. на базе ОГБУСО «Ново-Ленинский дом – интернат для престарелых и инвалидов» прошла  акция «Быть добру!».

#ЩЕДРЫЙВТОРНИК – это новый глобальный импульс для развития благотворительности в мире. Это платформа для сотрудничества. В последний вторник ноября миллионы участников инициативы проводят самые разные акции в пользу благотворительных организаций и размещают информацию  об этом в социальных сетях. ОГБУСО «Ново-Ленинский дом – интернат для престарелых и инвалидов» присоединился к инициативе и провел совместно с Восточно-Сибирским следственным управлением на транспорте Следственного комитета РФ и Следственным управлением Следственного комитета РФ по Иркутской области встречи, на которых учреждения предоставили  благотворительную помощь, в виде средств индивидуальной защиты для получателей социальных услуг и медицинского персонала, в которой так нуждается учреждение.

Сотрудничество ОГБУСО «Ново-Ленинского дома – интерната для престарелых и инвалидов» с  другими организациями играет большую роль для учреждения - ведь это  возможность не только принять «доброе дело», это возможность встретиться, поговорить, рассказать о достижениях, трудностях, привлечь внимание.

#ЩедрыйВторник — очень важная инициатива, которая призвана помочь сделать благотворительность неотъемлемой частью жизни каждого из нас. Мы рады, что нам тоже удалось активно поддержать это движение, привлечь к участию неравнодушных людей и привнести в мир больше добра.



04.12.2020
Голосов:
6
Просмотров:
473




Copyright © 2024 Ново-Ленинский дом-интернат nldi.ru
Все права защищены
Яндекс.Метрика