Новости

Празднование Нового года!!!
Празднование Нового года!!!

«В снежном царстве, морозном государстве…»

 

В Ново-Ленинском доме – интернате проходят праздничные мероприятия, посвящённые Новому 2021 году.

 

Для всех 2020 год стал нелегким испытанием. Несмотря на жесткие ограничения по коронавирусной инфекции, сотрудники ОГБУСО «Ново-Ленинский дом – интернат для престарелых и инвалидов» продолжали свою работу, а получатели социальных услуг всегда чувствовали поддержку и заботу.

  К Новогодним мероприятиям в учреждении готовились заранее, создавая праздничное настроение.  Подготовлены и украшены холлы, комнаты и другие помещения учреждения, установлены елки. Чтобы скрасить досуг проживающих граждан проводятся мастер-классы, показываются тематические фильмы и мультфильмы, проходит арт-терапия. В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) и в связи с эпидемиологической ситуацией мероприятия проходят с учетом всех требований.

29 декабря 2020 г прошла праздничная программа «В снежном царстве, морозном государстве…» с вручением подарков и поздравлений от деда Мороза, и Снегурочки. Несмотря на ограничения в связи с пандемией, встреча с долгожданными героями все-таки состоялась! Мы благодарны культорганизатору учреждения Никоноровой Марии за высокий профессионализм, а сотрудникам дома - интерната за прекрасные образы, которые подарили настоящую Новогоднюю сказку! А подарки сделали зимнее настроение более радостным!

Еще с ноября месяца в учреждении стартовала акция «Ёлочка добрых пожеланий» по организации и проведению совместных мероприятий по онлайн-поздравлениям, изготовлению и вручению открыток от образовательных учреждений, благотворительной помощи от организаций. Новогодний праздник, организованный с помощью спонсоров, получился еще более волшебным и праздничным. Выражаем благодарность всем, кто принял участие к подготовке к Новогодним мероприятиям в ОГБУСО «Ново-Ленинский дом – интернат для престарелых и инвалидов» -  организовывал и привозил подарки, открытки, отправлял видеопоздравления.

Отдельно хочется отметить организованность и пунктуальность сотрудников АО «СтройТрансНефтеГаз» в лице организатора Солодкиной Светланы Игоревны, Восточно-Сибирское следственное управление на транспорте Следственного комитета РФ, Следственное управление Следственного комитета РФ по Иркутской области, ГУ Центр предоставления государственных услуг и установления пенсий ПФР в   Иркутской   области  № 1, начальник Сиротюк Т.М.,  команду неравнодушных граждан в лице: Петрик А.С., Измалковой В.В., Измалкова В.В., Ослюк А.С., Калюжного В.Н.,  ОГКУСО "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей,  Ленинского района г. Иркутска,  ООО «Картон» , МБОУ СОШ № 19 г. Иркутска, http://school19.irkutsk.ru/, Иркутского регионального отделения общероссийского движения «Молодежная Ассамблея народов России «МЫ-РОССИЯНЕ» и другим организациям и просто неравнодушным гражданам. Спасибо вам за заботу и тепло сердец, за оказанное внимание получателям «Ново-Ленинского дома – интерната для престарелых и инвалидов». Спасибо вам за отзывчивость и помощь, которую мы получаем всегда, когда нам это требуется. Вы всегда вникаете в наши проблемы и нужды.  Благодарим вас за оперативность и индивидуальный подход в формировании помощи. Пусть Ваша бескорыстность отзовется замечательными успехами для Вашего коллектива и каждого сотрудника! Выражаем надежду в сохранении сложившихся дружественных отношений и дальнейшее сотрудничество.

 

Желающим оказать благотворительную помощь ОГБУСО «Ново-Ленинский дом – интернат для престарелых и инвалидов» в материальном выражении приглашаем вас по адресу: г. Иркутск, ул. Ярославского, д. 260, в денежном выражении перечислять средства можно на расчетный счет учреждения:

 

УФК по Иркутской области (Минфин Иркутской области, ОГБУСО "Ново-Ленинский дом - интернат для престарелых и инвалидов",

 л/с 80602030011)

 ИНН 3810016741

 КПП 381001001

 р/с    406 018 108 500 410 020 00

 БИК 042520001

Банк      Отделение Иркутск г. Иркутск

КБК 00000000000000000130              КВФО 2



09.01.2021
Голосов:
5
Просмотров:
418




Copyright © 2024 Ново-Ленинский дом-интернат nldi.ru
Все права защищены
Яндекс.Метрика