Новости

Поле чудес
Поле чудес

Активное участие в различных мероприятиях делает жизнь пожилых граждан более насыщенной, позволяет им самореализоваться, получая массу положительных эмоций.

20 января 2021 года для получателей социальных услуг отделения активного долголетия ОГБУСО «Ново-Ленинский дом – интернат для престарелых и инвалидов» была проведена интеллектуальная игра «Поле чудес», «прототипом» которой стала популярная телевизионная передача. Среди пожилых людей немало «поклонников» этой замечательной программы: они еженедельно смотрят шоу и пробуют свои силы в качестве участников, но только в стенах учреждения. Игра настолько полюбилась проживающим гражданам, что они с удовольствием участвуют в ней и запрашивают проведение вновь и вновь!

Темой этой игры стал «Новый год». За главный приз боролись три тройки игроков. Все участники оказались людьми творческими и общительными. Каждый из участников игры был достоин победы, ведь все они – люди с широким кругозором. Но на этот раз удача была на стороне Филиппова Юрия Гавриловича, именно он дошел до финала и получил подарок в супер-игре.

Положительные эмоции не покидали участников и зрителей на протяжении всего мероприятия. Позитив, прекрасное настроение и каждому подарок за участие: вот оно, ради чего все было организовано!



20.01.2021
Голосов:
7
Просмотров:
403




Copyright © 2024 Ново-Ленинский дом-интернат nldi.ru
Все права защищены
Яндекс.Метрика