Новости

Конкурс "Мисс Интеграция - 2017"
Конкурс

С целью социальной интеграции девушек с ограниченными возможностями здоровья 11 сентября в Новосибирске прошел международный конкурс красоты среди девушек передвигающихся на инвалидных колясках «Мисс Интеграция - 2017»  под лозунгом «Выход за рамки».

В конкурсе приняли участие 12 девушек из России и ближнего зарубежья. Участницы приехали в Новосибирск из Владимира, Краснодарского края, Томска, Санкт-Петербурга, Иркутска, Иркутской и Владимирской областей, Астаны, Абакана, Смоленска и Донецка.

В течение недели они жили в реабилитационном центре «Ортос» и готовились к выступлению. Девушки репетировали с педагогами вокальные номера, занимались актерским мастерством, хореографией, встречались с психологом, фотографом и стилистами. Конкурсантки представили свои видеовизитки, пели, танцевали, читали стихи и дефилировали в национальных костюмах. 

 

По итогам конкурса каждая девушка была отмечена в какой-нибудь номинации и получила подарки. Титул «Мисс Интеграция» завоевала жительница Томска Анастасия Блинова. Зрители же отдали свои симпатии нашей участнице Александре Теплоуховой, проживающей дома-интерната, которая покорила всех трогательным стихотворением о лошадях.  Её отметили как «Мисс независимость» и «Мисс зрительских симпатий».

Волнения от конкурсных выступлений и финала, прошедшего в новосибирском театре «Глобус», сменились для участниц новыми эмоциями — от полета на параплане.

Александра поделилась впечатлениями: «Вообще круто, я не могу, там так классно, как птица, как настоящая птица, вообще классно! Это еще круче, чем я представляла, я представляла, что буду закрывать глаза, а тут вообще не хотелось закрывать глаза».

Все мы искренне радуемся успехам нашей красавице Александры.

Желаем ей новых участий и конечно побед!!!



15.09.2017
Голосов:
6
Просмотров:
1060




Copyright © 2024 Ново-Ленинский дом-интернат nldi.ru
Все права защищены
Яндекс.Метрика