Новости

Новости за последнюю неделю сентября
Новости за последнюю неделю сентября

 

Выступление Хора "Гармония"

25 сентября в доме-интернате выступил замечательный  хор «Гармония». В программе выступления звучали русские народные песни. Всем известные и любимые слова песен подпевали не только проживающие дома-интерната, но и работники учреждения. Душевная, теплая атмосфера, сблизила и объединила всех присутствующих в зале.

Коллектив «Гармония» не равнодушен к проживающим в доме-интернате людям и давно является желанным гостем в учреждении.

Зоогалерея

28 сентября получатели социальных услуг  дома-интерната посетили Иркутский зоопарк «Зоогалерея». В зоопарке живут на сегодняшний день более 170 видов животных. Среди них — совы,  попугаи всех размеров и цветов радуги, дикобразы, крокодилы, огромный лев, леопард, овечки, лисы, обезьяны и многие другие  экзотические птицы и животные. У каждого — своя история появления. В зоопарке содержится более 20 видов животных и псиц, занесенных в Красную книгу. При зоопарке работает приют для брошенных животных. Визит в зоогалерею никого не оставил равнодушным. У проживающих  от общения с живой природой остались масса положительных эмоций.

Администрация учреждения и получатели социальных услуг выражают благодарность Зоогалереи за предоставленную возможность бесплатно посетить нашим проживающим зоопарк.



02.10.2017
Голосов:
5
Просмотров:
833




Copyright © 2024 Ново-Ленинский дом-интернат nldi.ru
Все права защищены
Яндекс.Метрика