Новости

«Разноцветная палитра осени»
«Разноцветная палитра осени»

Говорят, что осень – это грусть, серые дожди, пасмурная погода … Но не верьте этому! Осень — это вторая весна, у которой каждый лист — как разноцветная песня!

         В актовом зале ОГБУСО «Ново-Ленинский дом – интернат для престарелых и инвалидов», как в сказочном осеннем лесу, зазвучала музыка.  Артисты, из числа получателей социальных услуг учреждения порадовали всех присутствующих зрителей замечательным концертом «Краски осени», в котором передали все осенние яркие краски своим творчеством.

На сцене выступили ансамбль «Ивушка», порадовали сольными выступлениями: Александр Бочарников, Оксана Козлова, Надежда Сустигалова, Зинаида Антонова, Юрий Филиппов, Петр Порфирьев, Василий Бабинцев и Сергей Степашкин под руководством Татьяны Владимировны Мостиц.

Кульминацией праздника стали танцы в исполнении проживающей Александры Т. и сотрудниц учреждения: психолога отделения социальной реабилитации Виктории Королевой и социального работника Александры Булак.

 Концерт пролетел на одном дыхании, в репертуаре артистов еще много творческих номеров, и мы с нетерпением будем ждать новых встреч.



21.09.2021
Голосов:
4
Просмотров:
361




Copyright © 2024 Ново-Ленинский дом-интернат nldi.ru
Все права защищены
Яндекс.Метрика