Новости

«Любовь к творчеству – залог долголетия»
«Любовь к творчеству – залог долголетия»

Есть такие получатели социальных услуг, о которых хочется рассказать всем.

4 ноября 2021 года отметила свой 95-летний юбилей Чечикова Елизавета Мироновна, получатель социальных услуг ОГБУСО «Ново-Ленинский дом – интернат для престарелых и инвалидов». С 2005 года проживает Елизавета Мироновна в учреждении.  За свои трудовые достижения награждена медалями: «За доблестный труд в Великой отечественной войне 1941-1945гг.» и «Ветеран труда».

     И в настоящее время Елизавета Мироновна является наставником для молодого поколения, делясь жизненным опытом, опираясь на мудрость и закаленный характер в годы Великой Отечественной войны. Проживая в учреждении продолжает вносить большой неоценимый вклад в развитие творческого потенциала получателей социальных услуг, проживающих в доме – интернате, обучая их искусству вязания. Сейчас Елизавета Мироновна несмотря на свой почтенный возраст продолжает создавать абсолютно разные вязаные вещи: от теплой верхней одежды, свитеров и головных уборов до легких летних платьев, аксессуаров, мягких игрушек и элементов декора. Вязаные вещи, созданные вручную, имеют особенную ценность, потому что они всегда уникальны и несут в себе тепло человеческой души. Работы, выполненные под руководством Елизаветы Мироновны, много раз были удостоены наград и отмечены благодарностями организаторов различных творческих выставок и конкурсов декоративно - прикладного искусства.

Мы испытываем безграничную благодарность, которую невозможно передать даже самыми приятными и ценными словами, и от всей души поздравляем с днем рождения. Желаем Елизавете Мироновне долголетия, крепкого здоровья и хорошего настроения!

Низкий вам поклон …



04.11.2021
Голосов:
6
Просмотров:
271




Copyright © 2024 Ново-Ленинский дом-интернат nldi.ru
Все права защищены
Яндекс.Метрика