Новости

«Где чисто, там и душа радуется!»
«Где чисто, там и душа радуется!»

Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы.

        В минувшую пятницу, 29-30 апреля, сотрудники и проживающие ОГБУСО «Ново-Ленинский дом - интернат для престарелых и инвалидов» активно приняли участие в очистке территории после зимнего периода, вооружившись необходимым инвентарем и хорошим настроением. Проведение весеннего субботника - это добрая традиция, которая сохранилась с советских времен.

Мероприятие началось с уборки прилегающей территории учреждения. Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности, все вместе очистили территорию от мусора и опавшей листвы, были побелены деревья и бордюры.

Субботник прошел очень воодушевленно и активно. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, а чистая, ухоженная территория дома-интерната радует глаз.

 



04.05.2022
Голосов:
1
Просмотров:
191




Copyright © 2024 Ново-Ленинский дом-интернат nldi.ru
Все права защищены
Яндекс.Метрика