Новости

ОГБУСО «Ново-Ленинский дом – интернат для престарелых и инвалидов»
ОГБУСО «Ново-Ленинский дом – интернат для престарелых и инвалидов»

День победы — значимый и волнующий для каждого жителя нашей страны праздник, который мы отмечаем как дань памяти и глубокого уважения славным защитникам Отечества, всем, кто самоотверженно, героически на фронте и в тылу приближал этот долгожданный день.

9 мая в ОГБУСО «Ново-Ленинский дом-интернат для престарелых и инвалидов» прошел праздничный концерт, посвящённый празднованию 77-й годовщины Дня Победы.  Праздничное мероприятие открыл директор учреждения Дмитрий Николаевич Разумец словами благодарности в адрес тружеников тыла, детей войны, пожеланиями им здоровья и долголетия. В подготовке и проведении концерта участвовали сотрудники учреждения, творческий коллектив получателей социальных услуг, волонтеры. Мероприятие получилось очень интересным, душевным и в тоже время звучавшие слова трогали до слез. Никто не остался равнодушным.

В заключение концерта всем присутствующим вручили подарки. Получатели социальных услуг по состоянию здоровья не имеющих возможность посетить мероприятия были поздравлены сотрудниками учреждения военными песнями, частушками и подарками в комнатах. Ни один из получателей социальных услуг не остался без внимания.



16.05.2022
Голосов:
5
Просмотров:
245




Copyright © 2024 Ново-Ленинский дом-интернат nldi.ru
Все права защищены
Яндекс.Метрика