Новости

Благотворительный концерт от студии гитары «Гармония» учебного центра «Мастерская талантов»
Благотворительный концерт от студии гитары «Гармония» учебного центра «Мастерская талантов»

В ОГБУСО «Ново-Ленинский дом – интернат для престарелых и инвалидов» 17 июня прошел творческий концерт от студии гитары «Гармония» учебного центра «Мастерская таланта».

В актовом зале собрались получатели социальных услуг и сотрудники Ново-Ленинского дома – интерната в ожидании выступления музыкантов.  Студия гитары «Гармония» под руководством Татьяны Петровны Коноваловой не в первый раз радует проживающих дома – интерната игрой на музыкальных инструментах и прекрасным вокалом, также они организовывают благотворительные концерты в детских домах, санаториях, коррекционных школах.  В состав студии входят школьники средних и старших классов, мальчишки и девчонки, которые любят музыку и с большим удовольствием дарят ее окружающим. По словам руководителя студии гитары, ребята получают массу удовольствия и впечатлений от выступления перед разной аудиторией, также нарабатывают опыт и оттачивают мастерство. В свою очередь получатели социальных услуг Ново-Ленинского дома – интерната всегда рады гостям, они с удовольствием слушают песни, наслаждаются живым звуком, поддерживают аплодисментами, а кто-то даже подпевает артистам.

Детская социальная инициатива-это инициатива взрослых, поддержанная ребятами. Прекрасно, что есть люди, которые не только сами оказывают добровольческую помощь незащищенным слоям населения, но и умеют сплотить воедино молодых ребят. Благодаря благотворительным концертам формируется активная жизненная позиция у подростков и стремление заниматься волонтерской деятельностью.    

 



27.06.2022
Голосов:
1
Просмотров:
163




Copyright © 2024 Ново-Ленинский дом-интернат nldi.ru
Все права защищены
Яндекс.Метрика