Новости

Любви все возрасты покорны. Свадьба в доме-интернате.
Любви все возрасты покорны. Свадьба в доме-интернате.

В ОГБУСО «Ново-Ленинский дом – интернат для престарелых и инвалидов» состоялось радостное событие. Две пары проживающих дома - интерната заключили официальный брак.

20 июня сочетались узами брака получатели социальных услуг, которые недавно прибыли из Усть-Илимского дома – интерната. Первая пара- Мысляев Владислав Михайлович и Ратникова Вера Александровна, вторая пара – Чешуин Сергей Сергеевич с Ивайловской Верой Александровной.  Каждой паре на двоих более 120 лет, но это никак не помешало пойти на такой важный шаг в жизни. Владислав Михайлович вспоминает, что с Верой Александровной вместе уже десять лет, это была любовь с первого взгляда. Каждый из супругов уже состоял в браке, но к сожалению, вторых половинок уже нет в живых. Но они вновь смогли обрести свою любовь, вытянуть «счастливый билет», не смотря на все жизненные обстоятельства. Вера Александровна рассказывает, что супруг очень заботливый и добрый, всегда был работящим, пока позволяло здоровье. Самое главное это горящие глаза, улыбка и взаимоподдержка в семье.  

К назначенному времени в дом – интернат прибыл сотрудник ЗАГСа для регистрации браков. Торжественная часть прошла в кабинете директора ОГБУСО «Ново-Ленинский дом – интернат для престарелых и инвалидов», проживающие скрепили союз подписями и поцелуем. После церемонии бракосочетания молодых поздравили сотрудники дома – интерната, вручили цветы и конфеты, пожелали счастья и здоровья.

Своим примером супруги доказывают, что для счастья нет преград, неважно какого ты возраста, какого статуса, с ограниченными физическими возможностями или здоров, главное найти вторую половинку и идти по жизни рука об руку.        

Приятно осознавать, что в наше непростое время есть люди готовые помочь и протянуть руку помощи.  Ново-Ленинский дом – интернат благодарить И.П Юрьеву О.Ю, цветочный магазин «Flowerscity38» за благотворительную помощь в виде цветов для молодоженов.



29.06.2022
Голосов:
1
Просмотров:
183




Copyright © 2024 Ново-Ленинский дом-интернат nldi.ru
Все права защищены
Яндекс.Метрика