Новости

Выставка детских творческих работ на тему "Дары осени"
Выставка детских творческих работ на тему

С 10 по 31 октября в учреждении прошла выставка творческих работ на тему «Дары Осени», сделанных воспитанниками  МДОУ г.Иркутска Детский сад комбинированного вида № 79. Все поделки сделаны из природного материала: листьев, дерева, шишек, семечек, травы и др. Лучшие работы маленьких творцов и их родителей предстали перед проживающими дома-интерната: картины, фигуры животных, птиц, людей, сюжетные образы.

Посетители выставки высоко оценили творчество детей, которое в свою очередь вдохновило их на собственное творчество. Кроме своих работ дети подарили чудесные комнатные растения, которые посадили и вырастили сами. Постояльцы дома-интерната с  радостью некоторые экземпляры цветов забрали себе в комнаты, некоторые горшочки с растениями расставили на оконных подоконниках в холле учреждения.

Проведенная выставка детского творчества показала проживающим дома-интерната внимание и заботу подрастающего поколения, не равнодушия, и искреннюю заинтересованность в них.

С МДОУ г.Иркутска Детский сад комбинированного вида № 79 еще запланировано не одно совместное мероприятие, которое также привнесет в жизнь престарелых и инвалидов дома-интерната больше теплоты, радости, хорошего настроения.



03.11.2017
Голосов:
9
Просмотров:
733




Copyright © 2024 Ново-Ленинский дом-интернат nldi.ru
Все права защищены
Яндекс.Метрика