Новости

От создателей лучшего настроения!
От создателей лучшего настроения!

Вот и завершается ещё один год. Наступит новый - Новый, 2023-й. И, если официальные итоги уже подведены, то, всё равно, до последней минуты, людям нужно время, чтобы с достоинством проводить старый. Провожать можно абсолютно по-разному. Например, так, как это сделали проживающие в ОГБУСО «Ново-Ленинский дом-интернат для престарелых и инвалидов» вместе с работниками.
Силами сценариста – культорганизатора А.Ю. Васильевой, новогодняя сказка, которая была показана со сцены учреждения, действительно, была сказочно-музыкальной, ритмичной, живой и незабываемой!
Бессменные участники праздничных концертов, ансамбль «Ивушка» очень гармонично дополнял спетыми песнями основное волшебное действо.
Дед Мороз в исполнении председателя Совета проживающих И.А. Тирских, очаровательные Снегурочка и Марья-искусница, лесные разбойники и зверушки, «индийские» танцовщицы и, конечно, Баба Яга – каждый из этих персонажей сказки получил свою, заслуженную порцию аплодисментов.
Конечно, каждая сказка имеет свойство завершаться счастливо. Окончилась и эта, и наступило время вручения благодарностей и новогодних подарков, приготовленных для получателей социальных услуг.
Предваряя сей торжественный момент, с праздничной речью выступил директор ОГБУСО «НЛДИ» Дмитрий Николаевич Разумец, стихотворением поздравила всех присутствующих заместитель директора, Ольга Владимировна Козлова.
Праздничное настроение создать очень просто: главное – этого очень желать. Вот именно в тот момент, когда желания и умения переплетаются в одно прочное соединение, и рождается сказочное волшебство!
Желаем всем и всегда быть на позитиве, верить в лучшее и делать всё так, чтобы только сохранять и приумножать то, что создано коллективным разумом и трудом!



30.12.2022
Голосов:
1
Просмотров:
180




Copyright © 2024 Ново-Ленинский дом-интернат nldi.ru
Все права защищены
Яндекс.Метрика