Новости

Всё для тех, кого мы любим, обожаем!
Всё для тех, кого мы любим, обожаем!

07.03.2023 г.

С первыми лучами мартовского солнца в наши двери стучится праздник, без которого уже невозможно представить начало чудесного времени года – весны. Международный Женский день – один из тех запоминающихся мгновений в году для каждой представительницы прекрасного пола, потому что внимание, чуткость, забота, нежность со стороны мужской половины человечества становятся особенными.
Накануне состоялись два праздничных концерта, один из которых – для проживающих в «Ново-Ленинском доме-интернате для престарелых и инвалидов», а второй – для сотрудниц учреждения.
Необычным стало начало мероприятия для получателей социальных услуг: ведущие предстали перед публикой в образе князя и княгини Трубецких. Их грациозный и нежный танец произвёл великолепное впечатление на зрителей.
На сцене, сменяя друг друга, выступали детский коллектив студии танца «Акварель» и исполнительница зажигательных цыганских танцев Любовь Степаненко, а также представители творческой самодеятельности учреждения - ансамбль «Ивушка», певцы Сергей Степашкин и Юрий Филиппов.
С поздравительной речью к получателям социальных услуг обратилась исполняющая обязанности директора ОГБУСО «НЛДИ» Евгения Викторовна Вакарина.
Свои слова поздравления произнёс и депутат Думы г. Иркутска, руководитель «Благотворительного фонда Красноштанова» Леонид Дмитриевич Усов. Он вручил проживающим в доме-интернате женщинам красивые, первые весенние цветы – тюльпаны.
Во второй половине дня настал черёд принимать поздравления женщинам, которые работают в нашем учреждении. И здесь тоже были приятные сюрпризы от работников, подготовивших весёлую и интересную праздничную программу.
Ведущие встретили собравшихся шутками, стихами, а потом на сцене появился целый импровизированный мужской хор из числа сотрудников с песней «Зачем нам нужен Женский день?». Аккомпанировала им специально приглашённая гостья из Саянска, Екатерина Николаевна Боровик – певица и художественный руководитель коллектива.
На концерте выступали музыканты-любители с красивыми песнями и чтецы со своими стихотворениями, были подведены итоги шуточных конкурсов и социологических опросов, а победительницам и участницам в различных номинациях вручены грамоты и подарки.

С наступающим 8 Марта, наши дорогие, милые, любимые!



07.03.2023
Голосов:
2
Просмотров:
168




Copyright © 2024 Ново-Ленинский дом-интернат nldi.ru
Все права защищены
Яндекс.Метрика