Новости

Поздравления с Новым годом
Поздравления с Новым годом

28 декабря 2017 года в областном государственном бюджетном учреждении социального обслуживания «Ново-Ленинский дом – интернат для престарелых  и инвалидов» прошло праздничное мероприятие, посвященное наступающему Новому году.

Поздравление с наступающим Новым годом прошло по мотивам музыкальной пьесы «Вечера хутора близ Диканьки». Веселые, артистичные, яркие персонажи рассмешили всех зрителей. На сцене актового зала дома-интерната выступили творческий коллектив «Татралы», ансамбль «Ивушка», сольный певец Сергей Степашкин,  друг дома-интерната Дима Марченко, а так же  работники учреждения.

После музыкального поздравления, администрация учреждения подвела итоги состоявшего конкурса среди проживающих «Лучшая новогодняя игрушка». Елочка с конкурсными новогодними игрушками получилась необыкновенная и неповторимая. Сколько вложено в эти игрушки тепла и души! Победителями конкурса стали Тамара Митрофановна Максимова -1 место, Александра Теплоухова – 2 место, Альфия Шарапиева – 3 место. Все участники конкурса получили грамоты и подарки.

Праздничное мероприятие закончилось вручением подарков от дома-интерната.

Все проживающие уходили с концерта в хорошем настроении, с верой в добро и чудеса.

Но праздник на этом не закончился. В этот день пришли с подарками и поздравлениями волонтеры Иркутяне и Петербуржцы - Юлия и Дмитрий. Они адресно по комнатам заходили к проживающим дома-интерната, вручали подарки и поздравляли с наступающим Новым годом.

Пожилые люди и инвалиды, проживающие в доме-интернате, очередной раз смогли увидеть, что о них не забыли, помнят и заботятся.



28.12.2017
Голосов:
8
Просмотров:
867




Copyright © 2024 Ново-Ленинский дом-интернат nldi.ru
Все права защищены
Яндекс.Метрика